Кира Фэй - биография автора

 
 

Кира Фэй

Кира Фэй

Привет всем! Меня зовут Кира Фэй, я увлекаюсь написанием произведений...Скажем так, это занятие не вызывает у меня особого напряжения мозга, всё происходит по вдохновенью...Я старюсь писать цельные книги, но этого у меня не выходит, так как идей много, и вдохновенье на них приходит неравномерно. В настоящее время у меня написана одна книга полностью. Предлагаю её вашему вниманию. Предупреждаю сразу, что моё произведение вы можете счесть детским - я, скажем так, ещё ребёнок!))) Вот теперь буду выкладывать продолжение "Дневников Энн", надеюсь читатели найдутся! Буду ждать ваших комментариев: критики, описание вызванных эмоций. Немного о себе...Ну, мне 16 лет, в этом году будет 17, зовут меня не Кира Фэй, но этот псевдоним мне очень нравится! Человек я очень эмоциональный...А пишу я с 15 лет, некоторые истории просто не желают оставаться жить в голове, так что приходится печатать и творить! Для меня очень важно мнение людей по поводу моего творчества, хочется знать, что это не бессмысленно и, что я доставляю людям тем самым какие-то приятные эмоции. В общем, читайте, критикуйте, буду рада знать, что моё творчество обсуждаемо! Спасибо, ваша К.Ф.

Страничка автора на Самиздате: http://zhurnal.lib.ru/f/fej_k/

Книги автора:

Регистрация|Забыли пароль?
  • Перейти на форум Вход на форум
15 Сентября 2020
Количество обращений российских граждан, наследующих имущество в Болгарии, растет, так как очень многие россияне стали владельцами недвижимого имущества в этой стране и продолжают приобретать в Болгарии объекты недвижимости или заниматься бизнесом, открывая фирмы. Но если отец настроен не отпускать ребенка, он имеет право официально заявить о своем несогласии с выездом (ст.21 Федерального Закона11З от 196 г). Федеральный Закон разъясняет порядок подачи такого заявления в ФМС по месту жительства, в органы пограроля. И отец может воспользоваться своим правом. Даже его отсутствие в стране не сможет ему помешать. Досдать заявление через диппредставительство. И тогда остается оспаривать его запрет предусмотренным законом способом – писать исковое заявление в суд, поскольку только постановление суда сможет снять запрет. Суд будет руководствоваться интенка и правом родителей на его воспитание, поэтому нужно подготовиться и аргументировано доказать необходимость поездки за рубеж.Достаточно часто на работе мне приходится объяснять и своим соотечественникам, и гражданам Болгарии правовую основу наследования имущества первыми и вторыми на территории Республики Болгария. Как это ни паручит, но ко мне обращались за консультацией по вопросу наследования имущества в Болгарии даже российские нотасты, явно поставленные в тупик своими клиентами, которые хотят вступить в права наследников. В Болгарии, как и в России, можно вступить в наследство по закону или по завещанию. Разница лишь в том, где и как получить.Еще одна категория граждан Российской Федерации, которая может стать потенциальным наследником имущества на территории Республики Болия ? это наши соотечественники, члены семьи гражданина Болгарии: супруги, дети.И после развода, очень часто, заботы о ребенке, о его здоровье, развитии ложатся на женские плечи. Хорошо, если папа не устраняется от этого процесса и ребенок не страдает от недостатка мужского внимания. Но часто, выплячно часть своей зарплаты, бывший супруг считает, что это его полноценный вклад в воспитание ребенка и он имеет право диктовать свои условия бывшей семье.И, наконец, вопрос вступления в наследство может быть интересен и непосредственно болгарским гражданам, давно находящимся за пределами своей родины, а именно в нашем государстве, пребывая здесь по разменное пребывание, виду на жительство или по российскому паспорту в случае получения ими второго, российского гражданства. Уязвленное самолюбие экс супруга может поставить маму перед многими проблемами. Одна из них отпуск за границей. Узнав о том, что бывшая семья планирует брать путевку, папа может заявить, что без его согласия на выезд ребенка за границу поездка не состоится. Если вы планируете поехать в страну, где не требуется оформление визы, лучше не стоит уведомлять об этом отца, который может начать строить препяздке. Поскольку для выезда из Рорации ребенка достаточно сопровождение его одним из родителей, согласие другого не требуется (ст.20 Федерального Закона 11З от 16 г.). Если ребенок едет в составе организованной группы, достаточно нотариально заверенной доверенности от мамы.